您的位置:首页 >互动交流

公开咨询内容

咨询情况
标题 马厂城中村改造
咨询人 黄卓 咨询日期 2016-06-04
信件状态 已办理
咨询内容
  领导好:我想咨询一下关于BB娱乐区马厂城中村改造项目还存在吗,为什么过了那么多年还是未能挂牌。
回复情况
回复单位 管理员 办结日期 2016-07-19
回复内容 您好!BB娱乐区马厂城中村改造项目正在推进中,由于业主单位的调整以及村民支持改造决心程度的影响,项目进展有些慢,BB娱乐区政府正在全力以赴推进项目进展。感谢您对BB娱乐区城中村改造工作的关心、理解和支持!
办理方式
×

用户登录